Centros SBC - Contact

Invité distingué, vous pouvez demander des informations en utilisant le formulaire SBC. Vous pouvez choisir le Service et le mode de contact et recevoir immédiatement les informations demandées. Si vous nous donnez un numéro de téléphone et votre heure préférée pour être appelé, nous vous contacterons à partir du Centre SBC choisi sans aucune obligation pour clarifier les doutes que vous pourriez avoir. On sera ravis de vous aider.

Votre demande a bien été envoyéeVotre demande a bien été envoyée.

Nous vous contacterons selon vos spécifications.

Merci beaucoup.

Revenir
Vers l'excellence

Votre demande a bien été envoyéeVotre demande a bien été envoyée.

Téléchargement correctement démandée. Vous pouvez la consulter dans le nouvel onglet sur votre navigateur.

Nous restons à votre entière disposition pour toute précision.

Merci beaucoup.

Revenir
Vers l'excellence

Nous traitons votre demande. Un moment s'il vous plait.

Chargement en cours Chargement en cours
Vers l'excellence

Qu'est-ce qu'on peut faire pour vous?

centralita

Nos centres

SBC Diagonal


Téléphone: 93 255 07 00 diagonal@centros-sbc.com
Gran Via Carles III, 98
08028 Barcelone
Voir Carte

SBC Tarradellas


Téléphone: 93 355 49 00 tarradellas@centros-sbc.com
Av. Josep Tarradellas, 38
08029 Barcelone
Voir Carte

SBC Universitat


Téléphone: 93 249 14 00 universitat@centros-sbc.com
Place Universitat, 3
08007 Barcelone
Voir Carte

SBC Lesseps


Téléphone: 93 202 78 00 lesseps@centros-sbc.com
Rue Medes, 4
08023 Barcelone
Voir Carte

SBC Vilamarí


Téléphone: 93 567 70 77 vilamari@centros-sbc.com
Rue Vilamari, 86
08015 Barcelone
Voir Carte

SBC Beethoven


Téléphone: 93 183 87 00 beethoven@centros-sbc.com
Rue Beethoven, 15
08021 Barcelone

Voir Carte

Département de la Qualité et Service Client:

Pour assurer l'excellence de nos services, tous les clients SBC ont à leur disposition notre Département de la Qualité et Service Client:
E-mail: atencionalcliente@centros-sbc.com
  • Telf gratuït: 900121275
Notre site utilise des cookies. Si vous continuez la navigation nous comprenons que vous êtes d'accord.Plus informationOk