Centros SBC - Contacto

Solicitud enviada correctamenteSolicitud enviada correctamente.

Nos pondremos en contacto con usted según sus indicaciones.

Muchas gracias.

Volver
Orientados a la excelencia

Solicitud enviada correctamenteSolicitud enviada correctamente.

Descarga solicitada correctamente.

Quedamos a su disposición para ampliarle la información que necesite.

Muchas gracias.

Volver
Orientados a la excelencia

Estamos procesando su solicitud. Un momento, por favor.

Cargando Cargando
Orientados a la excelencia

¿Qué prefiere que hagamos por usted?

centralita

Nuestros Centros

SBC Diagonal


Teléfono: 93 255 07 00
diagonal@centros-sbc.com
Gran Via Carles III, 98
08028 Barcelona

Ver Mapa

SBC Tarradellas


Teléfono: 93 355 49 00
tarradellas@centros-sbc.com
Avda. Josep Tarradellas, 38
08029 Barcelona

Ver Mapa

SBC Universitat


Teléfono: 93 249 14 00
universitat@centros-sbc.com
Plaza Universitat, 3
08007 Barcelona

Ver Mapa

SBC Lesseps


Teléfono: 93 202 78 00
lesseps@centros-sbc.com
Calle Medes, 4
08023 Barcelona

Ver Mapa

SBC Vilamarí


Teléfono: 93 567 70 77
vilamari@centros-sbc.com
Calle Vilamari, 86
08015 Barcelona

Ver Mapa

SBC Beethoven


Teléfono: 93 183 87 00
beethoven@centros-sbc.com
Calle Beethoven, 15
08021 Barcelona

Ver Mapa

Departamento de Calidad y Atención al Cliente:

Para garantizar los compromisos de excelencia de nuestros servicios, todos los clientes de SBC tienen a su disposición el Departamento de Calidad y Atención al Cliente:
E-mail: atencionalcliente@centros-sbc.com
  • Telf gratuito: 900121275
Nuestra página utiliza cookies. Si continuas navegando entenderemos que estás de acuerdo.Más InformaciónOk